Как дочь может выписать родителей из квартиры, не имея права собственности и не получив субсидию?
Дочь хочет выписать своих родителей пенсионеров пожилого возраста из квартиры. Матевируя субсидией. Что из за них она не может ее получить. Право собственности родители не имеют. Хотя квартиру до приватизации получили родители. Может ли она их выписать? Другой жилплощади у них нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если родители проживали на момент приватизации на указанной жилплощади то у них сохранилось право пожизненного проживания!
Спасибо за вашу работу!