Улан-Удэ, 19.01.2018, 15:55

Как зарегистрировать дом на дачном участке и не нужно ли межевание земли - необходимые документы и процедура.

Вопрос №13746271 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.01.2018, 15:55
Как зарегестрировать построенный дом на дачном участке, находящемся в собственности, нужно ли межевание земли, какие документы нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно провести межевание земельного участка. Нужно подготовить технический план и технический паспорт на дом. Обрщайтесь к кадастровому инженеру. В Упрощенном порядке можно до 01.03.2018 г.

19.01.2018, 16:01

Здравствуйте, в чем же заключается упрощенный порядок?

19.01.2018, 16:04

Упрощенный порядок заключается в том, что достаточно вышеуказанных документов, а также документов на земельный для регистрации права собственности на дом в Росреестре.

19.01.2018, 16:09