Документы для регистрации построенного дома на земельном участке категории для индивидуального жилищного строительства, имеющего зарегистрированное право собственности на землю

Какие документы нужны чтобы зарегистрировать построенный дом на земельном участке категория для индивидуально жилищного строительства, земля зарегистрирована в собственность.
Лучший ответ

Главный документ - решение суда о признании права собственности на самовольную постройку. Но прежде, чем в суд обращаться, нужно кучу разномастных документов собрать. Потом, добившись решения, нужно процедуру регистрации в Росреестре пройти, итогом которой станет получение свидетельства о регистрации права собственности.

Требуется любое из этого:

декларация

разрешение на строительство

акт ввода в эксплуатацию

решение суда.