Как правильно решить вопрос с долгом - платить коллекторам или ожидать судебного разбирательства?
Скажите пожалуйста как лучше платить коллекторам долг перед банком или же не платить а ждать когда обратиться в суд. Просто незнаю как быть боюсь платить коллекторам.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Запросите договор от коллекторов и проверьте.