Я узнала об этом от третьих лиц, когда пришел налог на якобы проданную мной машину опять мне в этом году.
Надежда Вы выдавали доверенность без права продажи? если да, то необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества и просить возбудить уголовное дело.кроме того, можете написать заявление в налоговую о том, что на настоящий момент проводится проверка по вашему заявлению, а потому, вопрос об уплате налога будет решен после проведения такой проверки.в рамках проверки ходатайствуйте о проведении почерковедческой экспертизы по установлению подлинности вашей подписи. Удачи!
решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.