Мужа уволили с работы из за лишения водительских прав, ещё до суда, можно ли восстановиться на службу если не лишили в итоге?

Вопрос №13746433 из г. Саранск
опубликован 19.01.2018, 16:30
Мужа уволили с работы из за лишения водительских прав, ещё до суда, можно ли воочтановиться на службу если не лишили в итоге?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, необходимо понимать по какой статье трудового кодекса его уволили, уточните вопрос, после чего можно будет дать ответ на ваш вопрос

20.01.2018, 23:25

По трудовому просто уволился, а по положению порочащего честь сотрудника!

21.01.2018, 18:06

Если гражданин расторг трудовые отношения по собственной инициативе, что подтверждается прежде его подписанным заявлением об увольнении, то шансов через суд вернуть на работу почти нет;

21.01.2018, 18:10

Укажите запись в трудовой книжке или текст приказа об увольнении бмбиюмрюывлтимю люврппюлфими юлфуп дюлои фыупи июлфу ки.

21.01.2018, 22:02

Юридические услуги в Саранск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034