Мужа уволили с работы из за лишения водительских прав, ещё до суда, можно ли восстановиться на службу если не лишили в итоге?
Мужа уволили с работы из за лишения водительских прав, ещё до суда, можно ли воочтановиться на службу если не лишили в итоге?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо понимать по какой статье трудового кодекса его уволили, уточните вопрос, после чего можно будет дать ответ на ваш вопрос
По трудовому просто уволился, а по положению порочащего честь сотрудника!
Если гражданин расторг трудовые отношения по собственной инициативе, что подтверждается прежде его подписанным заявлением об увольнении, то шансов через суд вернуть на работу почти нет;
Укажите запись в трудовой книжке или текст приказа об увольнении бмбиюмрюывлтимю люврппюлфими юлфуп дюлои фыупи июлфу ки.
Юридические услуги в Саранск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций