Возможно ли получить возврат 13% налога при покупке квартиры в браке, оформленной на мужа?
Купили с мужем квартиру в браке в 2014 году в июле, оформили ее на мужа, можем ли мы оба подать документы в налоговую на возврат 13% или только муж?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете заключить соглашение о распределении имущественного налогового вычета (например, по 50 % на каждого). В этом случае оба сможете получить вычет.
Жму руку, спасибо!