Получил смс от банка о снятии денег приставами - как узнать содержание судебного приказа и возможно ли его отменить?
Добрый день, обратитесь к приставам они Вам покажут на основании какого документа взыскали и обращайтесь в суд за отменой приказа.
Спасибо. Я сходил к приставам, они сказали что судебное решение они получили два месяца назад. При этом я узнал только вчера. Мне в заявлении об отмене приказа писать: " 19.01.2018 мне стало известно о том что в отношении меня вынесено судебное решение, прошу его отменить" ? Суд 10 дней на обжалование решения будет отсчитывать со вчерашнего дня или за два месяца назад?
Добрый день! Естественно! Пришлите мне решение о вынесении судебного приказа, я просмотрю его и напишу грамотное возражение. Судебный приказ отменят, но не снимут долг перед банком. Но можно приостановить исполнение и вернуть денежные средства на Ваш счет. Услуга платная.