Челябинск, 19.01.2018, 19:05

Может ли новый президент отменить закон о материнском капитале?

Вопрос №13747047 из г. Челябинск
опубликован 19.01.2018, 19:05
Скажите пожалуйста в случае избрания другого президента, он может отменить принятые законы, в частности закон о материнском капитале?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Президент не может.

Это может сделать Госдума - те депутаты, за которых вы голосуете. Президенту они не подчиняются.

19.01.2018, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Значит после выборов все законы будут действовать? Закон о материнском капитале не отменят?

19.01.2018, 19:31

Легко могут отменить после того, как путина выберут.

Депутаты тоже жить хотят, и среди них много прихвостней. Которые проголосуют против народа.

Слушайте Навального! Бойкотируйте выборы!

19.01.2018, 21:06