ОТЗЫВ ИСТЦА НА ВОЗРАЖЕНИЕ ОТВЕТЧИКА И ОТКАЗ ОТ ПЛАТЕЖА АЛИМЕНТОВ НА РЕБЕНКА - СЛУЧАЙ ДЕЛА УСТАНОВЛЕ
Здравствуйте Наталья. Уточните пожалуйста, что Вы подразумеваете под фразой: "Написать два возражения в одном документе." В каком документе?
Возражение на исковое заявление, уточненное возражение на исковое заявление, отзыв на иск, это отдельные процессуальные документы подаются ответчиком, до вынесения судом решения по существу.
— число возражений на иск не ограничено.
Если дело для Вас важное, лучше посоветоваться с адвокатом, если есть необходимость в помощи — помогу нужно видеть сам иск и текст возражения на иск.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.