Негативные последствия в случае кражи шоколадок в магазине

Здравствуйте, я украл в магазине 2 шоколадки степа 40 рублей 1 штука мне сказали "что ты ходишь по магазину сейчас по камере проверю" что мне будет?

Лучший ответ

Добрый вечер! Вас привлекут к административной ответственности и взыщут причиненный ущерб.

Наказание следующее: наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Мне 17 лет и что мне будет?