Нижнесортымский, 19.01.2018, 20:14

Правонарушение - пьяное вождение во дворе. Шанс на оправдание в суде?

Вопрос №13747314 из г. Сургут
опубликован 19.01.2018, 20:14
Поймали выпившего за рулем во дворе ехал ставить машину, остановил наряд ппс, потом подъехали гаишники. Прибор показал 0.38 мг.л Есть шанс оправдаться в суде? Прикладываю копию протокола об административном правонарушении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени. Я так понимаю, протоколы Вами не подписывались. А по какой причине? Отказались от подписи? Понятые реально присутствовали при освидетельствовании? В протоколе указывается о том, что есть видеоматериалы. Если есть видео - спорить бесполезно.

19.01.2018, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Не явился в связи с больничным на подпись протокола.

19.01.2018, 20:28

Павел, а протокол разве не сразу был составлен на месте задержания? Очень странно. Получается, Вас задержали, продули алкотестером и отпустили без оставления протокола?

19.01.2018, 20:30