Возможность избежать штрафа и лишения прав после составления протокола ГАИ
Представляйте доказательства невиновности, к примеру показания свидетелей, запросите сведения с камер безопасный город, находящихся поблизости, и т.д.
в/у могут не изымать до решения суда - срок наказания начинается с момента их сдачи.
А в чём состоит ваше правонарушение?
Шанс на что? Продолжать сидеть с другом в машине?
Могут вменить отказ от медицины, копии протоколов есть? Свяжитесь со мной по телефону.
Сказали ехал пьяный, составили протокол.
Если Вы в действительности не управляли транспортным средством, а просто сидели, как утверждаете, то Вам необходимо доказывать свою правоту в судебном порядке и обжаловать решение о привлечении Вас к административной отвественности.
Сколько свидетилей надо? И поможет ли это оставить права.
О каких свидетелях речь? Главное доказательство в деле - видеозапись. На ней должен быть зафиксирован факт управления вами автомобилем. При этом если вы сидели в заведенной машине (ни куда не ехали, просто сидели) это так же приравнивается к управлению. Поэтому если машина была заведена, не ехала, вы в ней просто в заведенной сидели - лишение прав. Сколько бы свидетелей вы не привели.
Машина была заглушенная, что мне делать?
Уважаемый Максим! Нахождение в машине-это тоже маневр. В суде спросят, что Вы делали в машине.? Что делать? Идти к юристу за помощью. Платить ему деньги за работу.