Оформления права подписи
Напишите пожалуйста, сколько будет стоить доверенность на право подписи при оформления документов? Спасибо.
Лучший ответ
Ваш вопрос слишком широкий и ответ будет зависеть от того, что вы имели ввиду: право подписи под каким-то документом или право на какое-то юридически значимое действие. Госпошлина за доверенность предусмотренная в 100 рублей для действий предусмотренных законом, 200 рублей как нотариальный тариф, предусмотренный Основами законодательства о нотариате. Кроме этого, услуги правового и технического характера 1100 - и выше, зависит от региона.
Спасибо, я у Вас в долгу!