Возможно ли оформить доверенность на оформление и подписание документов от моего имени в Пенсионном фонде и государственных учреждениях, в том числе на получение пенсии у нотариуса от Пенсионного фонда, на мою
Могу ли я оформить доверенность своей маме с правом оформления и подписи документов от моего имени в Пенсионном фонде, гос.учреждениях, в т.ч оформление доверенности на получение пенсии у нотариуса от Пенсионного фонда?
Лучший ответ
Можете, у любого нотариуса - с четким перечислением всех полномочий
Спасибо за ответ!