Как так получилось, что мой кредит через МТС банк я должна платить теперь Теньков банку?
Здравствуйте, как так получилось, что мой кредит через МТС банк я должна платить теперь Тиньков банку?
Лучший ответ
Это могло получится, если МТС-банк переуступил долг по договору цессии Тиньков-банку. В любом случа, вас об этом должны были уведомить письмом по адресу, указанному в договоре на получение кредиты.