Как вернуть алименты от мужа - с чего начать и куда обратиться?

Здравствуйте подскажите в разводе с мужем давно с 2008 г, есть исполнительный лист о алиментах 25 %, вначале он платил алименты копейки, потом решил платить по 1000 в месяц, далее начал платить 1 раз в 6 месяцев,. Платил как ему хотелось, а теперь на протяжении 2 лет не платит вообще. Живем в разных городах. С чего мне начать куда обращаться. Знаю деревню в которой живет, полного адреса не знаю,

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обращаться в службу судебных приставов-исполнителей по месту жительства (регистрации) плательщика алиментов, предъявлять исполнительный лист ко взысканию.

Благодарю за грамотную консультацию!