Как вернуть деньги и разобраться с махинациями по продаже участка? Вопросы о правоохранительных органах и возможности суда
Наталия! Вы умышленно заключаете притворную ничтожную сделку и желаете получить за это моральную компенсацию? Оригинально, да? Может Вам следует обратиться не к юристам, а к медицинским специалистам весьма специфического профиля?
Не смешите больше этим никого. Ну, а суд просто может вызвать неотложную психиатрическую помощь для освидетельствования неадекватного человека на месте.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и взыскать денежные средства, переданные по расписке. Прокуратура здесь не поможет. Подобная практика имеется.