Мой брат взял кредит в банке на мой номер телефона и я получаю постоянные звонки от банка. Как мне прекратить эти звонки?
Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать. Мой брат двоюродный в банке взял кредит и указал мой номер телефона без моего согласия а из банка даже не позвонили чтобы узнать действительность. Брат сначала платил исправно по кредиту но потом что то у него пошло не так и он на данный момент кредит не платит а мне стали из банка звонить с раннего утра и до позднего вечера каждый день. Подскажите что мне надо сделать чтобы мне перестали звонить.
Доброй ночи, если вы не выступали поручителем по данному кредиту, тогда беспокоиться не о чем, если начнут поступать угрозы либо требования о возврате долга обращайтесь с заявлением в полицию.
Как мне всё-таки от них избавиться ведь я с братом уже давно не виделся и где он сейчас не знаю.