Кемерово, 20.01.2018, 05:45

Что значит ПТС, номера и сс в розыске?

Вопрос №13748295 из г. Кемерово
опубликован 20.01.2018, 05:45
Что значит ПТС, номера и стс в розыске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего вы купили авто и не переоформили его в установленные законм сроки. Старый хозяин снял машину с регистационного учета.

20.01.2018, 20:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я смогу без хозяина переоформить на себя?

23.01.2018, 06:43

Да конечно с договором в ГИБДД оплатите штраф и оформите.

Это в том слусае если та причина про которую я говорил. Если другая надо думать. Предлагаю съездить в гибдд.

23.01.2018, 07:35