Как реагировать, если суд присудил выплатить всю сумму кредита, несмотря на уже оплаченную половину?
Здравствуйте. Я брала кредит в русском стандарте в 2013 году половину выплатила а два года уже не могу платить прислали письмо что суд присудили выплатить всю сумму что делать.
Лучший ответ
Платить.
Добрый день, если пришел судебный приказ, то его можно отменить, если решение и оно не вступило в силу, то обжаловать, работая на снижение процентов по просрочке, если дело у приставов, то можете обратиться в суд с заявление о рассрочке исполнения решения суда, суд определит график оплаты.
Спасибо, что проконсультировали!