Как узнать прошел ли срок апелляции? Решение в окончательном виде было готово 1 декабря 2017 года.
Добрый день.
С 1 декабря считайте один месяц.
Ст. 321 ГПК РФ
[quote][/quote]1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Обжаловать решение можно в течение месяца, со дня принятия решения суда в окончательный форме. Это общее правило ГПК РФ.