Я беременна срок не такой уж и большой меньше месяца, мне скоро через 4 дня 17. Парню 20. Что ему за это будет?
Ничего не будет. Нет в этом никакого правонарушения, а тем более преступления.
Законом не запрещено быть беременной в 17 лет от парня которому 20 лет.
Парню 20. Что ему за это будет?Я беременна срок не такой уж и большой меньше месяца, мне скоро через 4 дня 17. Парню 20. Что ему за это будет?
Ничего. Нормы права:
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -