Не пропускает на работу служба безопасности из-за непогашенных кредитов А с чего платить если нет работы.
"Непогашенные кредиты"-это не причина для отказа в принятии на работу, служба безопасности вообще о кредитах ничего не знает и знать не может
Значит, имеется другая причина
Пищите заявление работодателю о том, чтобы вам письменно сообщили причины отказа (ст.64 ТК РФ)
По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Отказ в заключении трудового договора вы можете обжаловать в суде.
Здравствуйте, Нина Владимировна! По закону наличие задолженности по кредитам не может быть основанием для отказа в приеме на работу, можете обжаловать такой отказ.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.