Требуем возврат оборудования без оплаты, несмотря на отсутствие подписанного договора
Мы желаем расторгнуть договор с компанией Росстелеком. Однако. Нам заявляют о том, что необходимо полностью оплатить оборудование.
Да, у нас составлен договор о передаче оборудования в рассрочку, однако, сам договор я не подписывал.
Могу ли я на основании этого (не подписанного договора) настаивать на возврате оборудования.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Да могут настаивать на возврате оборудования. Если вы его не оплатили, в акте написано что на основании договора об оказании услуг связи вам передано данное оборудование.