Прошел все судебные инстанции Германии в форме переписки с отказами рассмотрения дел без немецкого адвоката.
Я въехал в Германию с женой (русской немкой) и маленьким сыном. После развода в Германии я был лишен общения с сыном, возможности воспитывать его, депортирован насильственно и лишен право въезда в страну и стран шенгенской зоны как имеющий статус иностранца. Условием получения визы было выплата властям около 2 тыс долларов. Прошло после этого более 10 лет, и я не видел сына все это время. Прошел все судебные инстанции Германии в форме переписки с отказами рассмотрения дел без немецкого адвоката. На основании этого Европейский суд по правам человека не зарегистрировал обращение, требуя пройти все судебные инстанции в Германии. Мои неоднократные обращения к канцлеру Меркель остались без ответа. Что мне делать и как взыскать с Германии компенсацию за моральный ущерб насильственного лишения меня сына в течении всех этих лет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Я думаю, что получить моральный вред Вы не сможете. Что касается въезда в Германию, то Вам нужно проконсультироваться с германским адвокатом.