Если да то на сколько она уменьшится!?
Светлана вы тоже можете подать на алименты. после вынесения решения суда.
после этого пусть он подаст заявление в суд на уменьшение выплаты алиментов на первого ребенка.
Уважаемая Светлана. Есть один вопрос: Вы зврегистрированы с ним в браке или сожительствуете? Если вы сожительствуете, то он подает иск к мировым судьям (ул. бурцева, 3) о снижении алиментных обязательств до 1/3 части от всех видов заработка на обоих детей. Если он ни где не работает, то ему судебные приставы -исполнители ежемесячно будут начислять по 4500 руб (за 1 ребенка). Лучше конечно ему устроиться на работу.