Возможности продажи комнаты в муниципальной квартире при наличии приватизации - какие действия можно предпринять?
Хотим продать комнату в муниципальной квартире для переезда в другой город? Но комнату приватизировать не можем так как была приватизация, что можно сделать?
Ни чего, вы же сами написали квартира муниципальная значит она принадлежит не вам и в приватизации вы участвовать не можете значит вы ни чего не продадите.
Не ясен Ваш вопрос. На каком основании Вы являетесь собственником данной комнаты? Что значит была приватизация? Кто ее ранее приватизировал?
Можете продать комнату в муниципальной квартире только незаконным способом, так как она муниципальная и вы уже участвовали в приватизации!