Машина мужа повреждена тракторным ножом - что делать?
Мой муж купил новую машину перегонял домой в дороге трактор косил траву от косилки отлетел нож и попал в машину при осмотре мастерами машины было найдено что другая дверь у машины крашенна с таким дефектом купил на фирме. Что я смогу сделать.
Лучший ответ
можете взять заключение у эксперта, о том, что дверь перекрашена и потребовать расторжения договора и возврата денег.