Вопрос об ответственности за помещение автомобиля возле забора - кто должен убрать машину?

У меня такой вопрос мой муж поставил свою машину близко к нашему забору на проезжей дороги, это было в селе. Дорогу он полностью не перекрыл и некоторые машины без проблем проезжали, но вот джипу аудиу кю 7 наша машина помешала, хотя им можно было и поехать по другой дороге. Обязаны ли мы убрать были нашу машину?

Лучший ответ

Добрый день. Вопрос спорный, т.к. убрать надо было в том случае, если там была запрещена стоянка т/с. Смотрите перечень мест в ПДД