Скажите если ИП торгует спиртным не имея лицензии, что можно предпринять против него. Спасибо!
Добрый вечер! Скажите если ИП торгует спиртным не имея лицезии, что можно предпринять против него. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, с очевидностью нужно писать жалобу в орган осуществляющий лицензирование этого вида деятельности в вашем регионе, как правило это областное министерство торговли.
По вашей жалобе они будут обязаны провести проверку.
Благодарю за грамотную консультацию!