Краснодар, 20.01.2018, 16:11

Я гражданин Украины хочу купить машину Могу ли я получить техпаспорт на свое имя.

Вопрос №13750085 из г. Краснодар
опубликован 20.01.2018, 16:11
Я гражданин Украины хочу купить машину Могу ли я получить техпаспорт на свое имя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете без проблем.

Только когда поедете на ней в Украину - то ваша украинская таможня Вас зверски обдерет.

20.01.2018, 16:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет я на ней буду ездить здесь. Надолго ли выдается техпаспорт.

20.01.2018, 16:31

Техпаспорт бессрочный.

Свидетельство о регистрации будет выдано на тот срок. Который обозначен у Вас в документе. На основании которого Вы находитесь на территории нашей страны.

20.01.2018, 17:21