Меры воздействия для наказания автора подлости, заснявшего и выложившего видео инсценирования распития алкоголя в школьном туалете
В школе учащиеся на перемене в туалете инсценировали распитие спиртных напитков. Один умник втихоря заснял и выложил в Истограм. "Шутники" получили по выговору с занесением в личное дело, поскольку администрация увидела это видео, было разбирательство и тд. Тот, кто заснял и выложил вышел сухим из воды. Какие меры воздействия можно к нему применить, чтобы наказать за подлость?
Он - несовершеннолетний. Какие тут санкции можно применить? Никаких. Только на уровне личных объяснений и пр. В "своем кругу". Не надо так шутить. Чтобы другие не выставляли затем все напоказ. Или Вы всерьез считаете, что никто не снимал это? Тогда для чего все это делалось?
Ничего ему вменить невозможно. Нет здесь никакого преступления. А "подлость" - это не юридический термин и наказать за это невозможно. Это - категория из области морали. Разбирайтесь между собой.
Добрый вечер Логически рассуждайте. Если инсценировали распитие, а не реально распивали, - значит специально для того, что бы это кто то снимал.. И значит сами желали "прославиться" на просторах интернета. Прекрасно знали для чего это делают.. ..Да, видно не рассчитывали на то, что это дойдет до руководства и они получат выговор.. И, очевидно, обидно стало, что не всем досталось? Поэтому, какая подлость? Это закономерность от своих собственных действий.