Привод в полицию за распитие спиртных напитков (пива) - влияние на поступление в Бауманку и меры, принимаемые в школе
Был привод в полицию за распитие спиртных напитков (пива). Составлен протокол. Повлияет ли это на поступление в гражданский вуз (Бауманку) и какие меры будут предприняты в школе?
Лучший ответ
Добрый денью После составления административного протокола и привлечения к ответственности сведения о вас будут скорее всего направлены в детскую комнату полиции, а от туда в школу. На поступление это может повлиять если сведения попадут в приемную комиссию. Вам необходимо прочитать требования к абитуриентам в вашем ВУЗе для полной ясности.