Возможно ли для матери заверить заявление от имени сына о его отсутствии брака?
Вы можете быть спокойны: таких заявлений нотариусы не заверяют. Состояние в браке определяется только записью в Актах гражданского состояния и удостоверяется соответствующим свидетельством и штампом в паспорте.
Нет вы меня не погяли. Мы купили квартиру. Мой муж оформлел на имя братишки договор купли продажи. Квартира еще не построина. И братишка уехал. Сделал генеральную доверенность на мать. Теперь мы пришли к натариуса. И она говорит чтобы сделать уступку на моего мужа. Я перизат даю согласие как супруга заявление. А его братишка не женат. И она говорит. Пусть напишит братишка заявление что он не в браке. И заверит натариуса. А мама может генер довер. Написать заявление от имени братишки заявление.