Построка навеса над газовой трубой - что допустимо и каковы риски?
На нашем участке проходит газовая труба. Мы построили высокий навес и труба осталась под навесом. Сделали ли мы что то запрещенное? И каковы велики последствия?
Лучший ответ
Ибрагим, главное что бы вы при этом не повредили эту газовую трубу, и не использовали ее в качестве какой либо опоры, и не перекрыли доступ к ней. адвокат Рахманов Нурлан.