Как снять запрет на въезд после депортации из-за нарушения миграционных сроков в аэропорту Внуково?
Здравствуйте, вчера 19.01 из-за нарушения миграционных сроков в аэропорту Внуково депортировали моего гр.мужа с запретом въезда на три года, он гр.Молдавии, я россиянка, здесь у него кроме меня никого нет. Подскажите пожалуйста что я должна делать что-бы снять запрет.
Здравствуйте, Анна! Вынесенный запрет на въезд в Россию может быть обжалован в установленном законом порядке.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно только в судебном порядке. Положительная практика по данной категории дел имеется.
А мне что надо делать. Можете инструкцию какую дать, каковыми должны быть мои действия
Добрый вечер! Вам же ответили уже. Если есть основания, то обжалуйте вынесение запрета в судебном порядке. Заявитель - Ваш муж. Вы можете представлять его интересы в суде по доверенности. Либо обратитесь к юристу, который специализируется на вопросах миграции.
Здравствуйте. Инструкция такова. Самостоятельно по доверенности действуете, обжалуя запрет в суде, либо подключаете специалиста. Советую обратиться за помощью к специалисту. Положительная практика имеется. Выбирать юриста Вам.
Добрый день, Анна! Пусть ваш муж или вы по доверенности, оформленной на ваше имя, обратитесь к юристам со всеми документами по делу. Оспорить решение суда можно только в порядке апелляции. Сроки ограничены.