Срочная помощь нужна! Муж осужден по множеству краж, но суд прошел несправедливо
Добрый день
Не понятно что же вы хотите и какой помощи ждете. Если дело в особом порядке, так и свидетелей не опрашивают и материалы не зачитывают, действительно на это обычно полчаса и срок 2\3 от максимального. Если вы (вернее ваш муж) не согласен с приговором, то подайте жалобу. Видите ли уполномоченный по правам человека, не занимается "несправедливым" приговором, если бы речь шла об условиях содержания заключенного, тогда пожалуйста. Не совсем понятно, ваш муж, по вашему мнению не совершал преступления вообще? Если совершал, то свою судьбу сам выбрал, когда вместо обычной работы, выбрал такой труд. Вас конечно жаль и ребенка вашего тоже, но увы бесплатно никто не любит защищать. Если не устраивает как работает гос. адвокат, подайте на него жалобу в коллегию.
Я не говорю что он не виновен но с учетом смягчающих и с учетом что особый порядок срок не уменьшили а дали по максимуму что предусмотренно данной статьей. Не учли не что. Помощь хотябы подсказать как жальше двигаться чтоб мужа хоть как то вытащить из такого положения
Для начала необходимо что бы он получил вынесенный приговор, изготовленный в полном объеме и написать жалобу, суд вышестоящей инстанции разберется, в жалобе указать что по вашему нарушил суд.