Суд решил не взыскивать долг за газ, но пени продолжают расти - что делать?
Добрый вечер, у меня на руках, решение суда о не взыскании с меня долга за газ по сроку давности от 1.09.2017 г.уже пять месяцев в квитанции долг с растущими каждый месяц, пени. Вчера пришло уведомление с суммой неизвестной, больше чем долг и пре. куда мне обратитьсядупреждение что отключат газ.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться с мотивированной, письменной жалобой в прокуратуру, поскольку решение суда вступившее в законную силу имеет силу закона и соответствующая организация не вправе не обжаловав данное судебное постановление требовать от вас долг.