Мы небыли женаты а спустя 13 лет подали на алименты.

Лучший ответ

Факт регистрации брака не имеет значения. Если у вас есть общий ребенок и вы записаны отцом, то мать ребенка вправе была подать на алименты.

Добрый вечер! Если у Вас есть несовершеннолетний ребенок, то его мать имеет право подать на выплату алиментов до совершеннолетия ребенка. То, что Вы не состоите в браке, значения не имеет. Если Вы не признаете отцовство, то она будет ходатайствовать о проведении экспертизы ДНК и суд ходатайство удовлетворит.