Как можно взыскать алименты с человека, если никогда небыли женаты и не жили вместе?
Лучший ответ
установлен, что он является отцом ребенка? если установлено то просто подавать на взыскание алиментов. Если не установлен, то сначала надо установить отцовство, а затем взыскивать алиментные платежи.
Спасибо за ответ!
Взыскать алименты можно в судебном порядке
Спасибо за ответ!
если алименты на ребенка - то взыскать сможете. установив отцовство. если на себя - взыскать не сможете
Спасибо за ответ!