Опасно ли предоставлять временную регистрацию мужу в своей квартире и какие могут быть последствия?
Вопрос по временной регистрации. У мужа заканчивается временная регистрация в другом городе. Просит предоставить ему временную в моем городе в своей квартире. Не опасно ли это и чем грозит?
Лучший ответ
Чем может грозить временная регистрация? Он будет просто временно зарегистрирован в вашей квартире, ваше право собственности на квартиру таким образом не изменится.