Томск, 20.01.2018, 22:01

Что делать, если покупатель не переоформил автомобиль после продажи и получили штраф за езду в нетрезвом виде?

Вопрос №13751290 из г. Томск
опубликован 20.01.2018, 22:01
Вопрос такой: 07.02.2017 года я заключил договор с физ. лицом о покупке/продажи автомобиля (продал свой автомобиль). 22.12.2017 мне пришло постановление (штраф) за езду в нетрезвом виде (30 000 руб.), тоесть человек которому я продал свой автомобиль, его не переоформил. Что делать? К кому обращатся? Договор у меня на руках, на телефонные звонки покупатель не отвечает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно прекращать регистрацию в мрэо, сходите туда с дкп и паспортом, а от штрафа можно избавиться, направив правильное заявление.

20.01.2018, 22:04
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как избавиться от штрафа?

20.01.2018, 22:23

Для начала нужно видеть постановление и другие бумаги, что есть у вас на руках. Но вы должны понимать, что никто за спасибо не будет вам помогать.

20.01.2018, 22:24