Соседка подала иск о незаконной пристройке - будут ли вынесены решение в пользу моей знакомой?

У моей знакомой большая семья и они пристроили себе во дворе еше одну комнату! Соседке не понравилось что у соседей появилась пристройка и она написала в архитектуру о незаконной пристройке! Пристройку моя знакомая сделала у себя во дворе у нее частный дом. А от забора до пристройки при покупке давно домовладения по документам один метр. Ни на сантиметр пристройка не вышла за рамки! Администрация города от имени соседки подала в суд! Скажите заставит ли мою знакомую суд снести комнату или нет! Представитель администрации сказал что они не нарушили никакого закона и не ущемили соседей их вина в том что не подали заявление о демонтаже дома. Что теперь делать?

Лучший ответ

Надо читать исковое заявление. Если они ничего не нарушили то администрация может обязать их оформить пристройку согласно действующему закону.

Спасибо, что проконсультировали!