Отсутствие разъяснений в суде особого порядка - почему адвокат не предупредил о возможном понижении наказания?
Особый порядок судебного разбирательства предполагает признание вины в совершенном преступлении. Адвокат, представляющий интересы подсудимого, при наличии признательных показаний своего подзащитного и раскаяния его в содеянном, должен был предложить возможный вариант рассмотрения дела в особом порядке. Кроме того, разъяснение об особом порядке судебного разбирательства должен был сделать следователь, а также председательствующий в судебном заседании. Необходимо уточнить, было ли согласие обвиняемого с предъявленным обвинением.
После драки кулаками не машут. Вы сейчас задаете вопрос, на который не ответить таким образом, каким вы хотите. Вы заплатили деньги адвокату, вот у него и спрашивайте.
Обвиняемый признал полностью свою вину но как родителям погибших сыновей соглоситься с приговором 2.6 лет колонии поселения.
Если Вы не согласны с судебным решением, обжалуйте его в установленном законом порядке, в том числе, если считаете приговор слишком мягким. Удачи.