Можно ли разделять двойняшек. И какой это приказ или иной документ.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если Вы имеете ввиду определение места жительства детей - одного с отцом, а другого с матерью, то при отсутствии договоренности между родителями этот вопрос решается в судебном порядке с участием органов опеки. Семейный кодекс РФ. С 10 лет мнение ребенка учитывается. В любом случае Вам нужен профильный юрист по семейному праву. Удачи Вам и всего хорошего.