Перевод средств на погашение старой задолженности - законность и возможные варианты разрешения конфликта
Здравствуйте. Возникла ситуация, при погашении ежемесячного платежа за действующий кридит средства автоматически переводятся на погашение старой задолженности 6 летней давности. Ответьте пожалуйста, законно ли это, и как могут средства переведенные на оплату определенного счета и определенного договора без моего согласия и как минимум моего уведомления об этом перевести на другой счет? Если же все-таки этому есть законное объяснение, то какие имеются варианта разрешения данного конфликта.
Добрый вечер! Это значит, что в договорах имеется пункт о том, что Вы согласны на то, чтобы банк погашал более позднюю задолженность. Имеющуюся у Вас перед этим банком. Читать то, что подписываете нужно внимательнее.