Как действовать в случае неполного комплекта мебели и отказа продавца?
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, как лучше действовать в следующей ситуации. Купила в,,Мебель Тут дешевле" набор мебели на кухню-стол и 4 стула. Стол, как выяснилось на 3-й день после доставки оказался не в комплекте-нет фурнитуры. Теперь полтора месяца не могу добиться от продавца, чтобы привезли фурнитуру. Писала заявление, чтобы заменили тогда на другой стол-отказали. Про фурнитуру продолжают молчать. Написала заявление следующее, чтобы вернули деньги и забрали товар обратно. Время идет, ответа никакого нет. Тянут время, проблема не решается. Помогите-куда обращаться.
Добрый день. Если писали претензии и нет ответа - обращайтесь в суд. Требуйте возврата денег, чтобы забрали товар, которым не можете пользоваться по назначению не по Вашей вине.