Как оформить право собственности на гараж, если нет документов подтверждающих правособственность
Здравствуйте! Дано гараж разрешение выдавалась на строительство деду. Он умер. Отец его сын утверждает, что сдал документы на оформления правосообственности и забыл про них. Прошло 20 лет. Гаражом сейчас пользуется внук, но по факту нет ни одного документа подтверждающего правосообственности на данный гараж. Куда стоит обратится? Есть ли смысл что то искать или гараж нужно оформлять заново, как новое строение?
Доброй ночи! Оформить гараж в собственность в вашем случае возможно только в судебном порядке! Подав соответствующий иск в суд.