Права и ответственность за придорожную стоянку и кафе - кто имеет право перекопать въезд и выезд, и кому обратиться?
Существует придорожная стоянка, рядом с ней стоит Кафе (в собственности), к кому относится эта стрянка и имеют ли права, дорожники, перекопать въезд и выезд на неё,если она функционирует, к кому обращаться в таком случае? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Не определить по указанному. Но лицо, не являющееся собственником или законным пользователем указанной стоянки (судя по тексту, Ваш случай) - каких-либо требований по прекращению нарушения прав собственника или пользователя - заявлять не может.